Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор долг амнистия регистрация сроки контракт жилье раздел имущества квартира налог строительство лицензия недвижимость отпуск льготы продажа суд общежитие оформление зарплата ребенок армия молодая семья работа гражданство право иск аренда пособие оформление документов льготный кредит распределение оплата права молодой специалист беременность приватизация брак отработка ип алименты документы имущество развод прописка увольнение налоги раздел компенсация кредит выселение очередь наследство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8265 Опубликовано 23.05.2007 в 14:35

Я как ИП буду заниматься ручной сборкой на клей бумажных пакетов (склейкой). Для этого, насколько я понимаю, требуется использовть какое-то отдельное нежилое помещение. Скажите, пожалуйста, какими документами устанавливаются требования к такому помещению, нужно ли проходить какие-либо процедуры, прежде чем я смогу его использовать (пожарные, еще что-нибудь)? Или можно просто снять в каком-нибудь нежилом здании комнату и заниматься производством в ней? Подскажите, пожалуйста, в каком направлении вообще покопаться в этом плане. Спасибо.

Ткачук Сергей :: Минск


  Ответов: 1

По протвопожарным требованиям предлагаю два варианта:Вариант № 1 - уточнить в вопросе какие вещества и матералы будут применяться в процессе производства (наличие ЛВЖ и ГЖ в техпроцессе) и примерную площадь, необходимую для организации производства, только после этого можно определиться с требованиями к помещению.Вариант № 2 - определиться с помещением и обратиться в органы госпожнадзора для получения заключение (согласования) на размещение данного производства в на данном объекте (услуга насколько я знаю - бесплатная) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

GeORG :: 29.05.2007 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы