Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208826
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист продажа аренда выселение договор раздел имущества раздел ребенок долг общежитие распределение отработка развод право права жилье лицензия увольнение налог прописка квартира компенсация оформление недвижимость наследство армия льготный кредит имущество иск строительство льготы амнистия налоги регистрация ип оплата беременность работа гражданство приватизация алименты зарплата суд кредит молодая семья очередь документы оформление документов отпуск брак декретный отпуск контракт пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82635 Опубликовано 31.05.2010 в 13:04

Могут ли не продлить со мной контракт, если жена находитсяв декретном отпуске

Подскажите, пожалуйста, могут ли со мной не продлить контракт, если на момент окончания срока действия моего контракта моя жена будет находиться в отпуске по уходу за ребёнком до достижении им 3-х лет? Состав семьи на момент окончания срока действия контракта: я, жена, дочь (6 лет) и новорождённый младенец.

Виталий :: Барановичи


Ключевые слова: декретный отпуск, контракт

  Ответов: 1

могут не продлить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.05.2010 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2010 в 13:11

Не буду ли я считаться единственным кормильцем для своей 6-летней?

Виталий :: Барановичи


  Ответов: 1

повторюсь, наличие ребенка в возрасте до 3 лет не является препятствием для непродления контракта Вам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.05.2010 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2010 в 13:27

Извините за настойчивость, может я чего-то не понимаю, но в данном случаи речь идёт о 6-летней дочери и временно нетрудоспособной матери. Кто будет кормить 6-летнюю дочь?

Виталий :: Барановичи


  Ответов: 2

Законодательство не дает подобных гарантий для отцов семейства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 31.05.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подобные гарантии могу быть в Коллективных договорах, так что ознакомьтесь с вашим. Если нет - пишите своему депутату парламента, этот вопрос может быть решён только изменением закона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 31.05.2010 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Вопрос № 268670: имеет ли право работодатель отказать в переводе в другой филиал во время декретного отпуска

Вопрос № 267798: Имею ли я право претендовать на декретное пособие в размере 150%?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы