Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права компенсация суд оформление алименты недвижимость лицензия работа аренда документы иск увольнение отработка амнистия право льготы налог налоги наследство очередь кредит оформление документов квартира молодая семья оплата декретный отпуск зарплата гражданство продажа приватизация контракт беременность прописка армия брак пособие распределение молодой специалист выселение договор ребенок льготный кредит раздел имущества развод регистрация ип сроки жилье общежитие отпуск долг раздел строительство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82579 Опубликовано 30.05.2010 в 19:44

Может ли стать адвокатом выпускник негосударственного ВУЗа(

Может ли выпускник негосударственного ВУЗа по специальности правоведение стать адвокатом либо в адвокатуру можно попасть только с дипломом государственного ВУЗа????

ОЛЬГА :: МИНСК


Ключевые слова: негосударственный вуз, адвокат

  Ответов: 2

Конечно же может!Адвокатом Республики Беларусь может быть гражданин Республики Беларусь, имеющий высшее юридическое образование, стаж работы по специальности не менее трех лет или не имеющий такого стажа, но прошедший стажировку сроком от шести месяцев до одного года в адвокатуре, сдавший квалификационный экзамен и получивший специальное разрешение (лицензию) (далее - лицензия) на осуществление адвокатской деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Маскевич Евгений :: 30.05.2010 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если данный выпускником является автором этого вопроса, то ответ отрицательный, ибо если выпускник ВУЗа, желающий стать адвокатом, не может самостоятельно исследовать этот вопрос, то ситуация выглядит словно он напрасно провел свои юные годы в данном ВУЗе, и его знаний не хватит для того, чтобы сдать экзамен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.05.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263455: Может ли член семьи быть защитником обвиняемого в уголовном деле?

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Вопрос № 256598: Дальнейшие действия после избиения

Вопрос № 255843: Нужно ли присутствовать на деле о привлечении меня к субсидиарной ответственности?

Вопрос № 253813: Правомерны ли действия судьи и адвоката?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы