Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость жилье льготы компенсация строительство договор суд отработка налог отпуск лицензия сроки молодая семья алименты имущество развод иск декретный отпуск молодой специалист прописка брак амнистия гражданство продажа пособие беременность документы право контракт ребенок долг оплата оформление документов зарплата раздел имущества распределение выселение увольнение общежитие работа льготный кредит аренда раздел оформление налоги регистрация наследство кредит приватизация армия ип права квартира очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82497 Опубликовано 28.05.2010 в 18:38

ввоз авто из Украины

Хочу купить автомобиль в Украине. При ввозе его на территорию Беларуси нужно ли будет его растамаживать и по каким правилам? Существуют ли льготы при уплате таможенных пошлин и платежей при ввозе авто из Украины? Существуют ли между РБ и Украиной какие-либо международные договорённости (в том числе и в рамках СНГ) по поводу перемещения товаров через таможенные границы этих государств? Заранее благодарю за ответы.

Сергей Гавриленко :: Брест


Ключевые слова: ввоз, авто, из украины

  Ответов: 2

На общих основаниях:3 года и менее:1500 куб. см. & 2500 куб. см., – 0,75 евро за 1 куб. см.;свыше 3, но не более 10 лет:1500 куб. см. & 2500 куб. см., – 0,6 евро за 1 куб. см.;свыше 10, но не более 14 лет, – 0,75 евро за 1 куб. см.;более 14 лет – 2 евро за 1 куб. см. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Маскевич Евгений :: 29.05.2010 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если как физ.лицо - Вам в помощь глава 4 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm , для юр.лиц и ИП - существуют договоренности по предоставлению преференций на ввоз из Украины товаров, происходящих из Украины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.05.2010 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 241971: Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы