Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оплата выселение общежитие кредит налог договор документы иск аренда развод компенсация прописка жилье право молодая семья имущество раздел имущества отработка контракт молодой специалист налоги пособие алименты увольнение оформление строительство лицензия оформление документов очередь ип зарплата декретный отпуск права отпуск продажа долг приватизация льготы гражданство квартира наследство распределение брак беременность сроки льготный кредит недвижимость амнистия раздел ребенок армия суд регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82461 Опубликовано 28.05.2010 в 14:53

вопросы по порядку постановки на учет нуждающихся в улучшении жил. условий

Здравствуйте. Я (27 лет), мой муж (27 лет) и годовалый ребенок живем в Минске в полуторке (42 кв.м). Все трое прописаны в данной квартире. Квартиру муж приватизировал года 3 назад, но деньги за приватизацию еще не выплачены (рассрочка на 40 лет). У меня в собственности в другом городе есть однокомнатная квартира (около 30 кв.м). Муж (один) стоит в Минске в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий с 2005 года (тогда он был молодым специалистом, если это имеет какое-то значение). Есть следующие вопросы:1. Если мы с ребенком присоединимся к очереди мужа и станем как молодая семья, не снимут ли нас автоматически с очереди, учитывая что у меня в собственности есть недвижимость? Или квадратные метры в другом нас. пункте не считаются?2. Если мы начнем строить жилье по коммерческим ценам, на какой кредит мы можем расчитывать?(под какой процент и сколько квадратов нам прокредитуют)Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: очередь, жилье, кредит, недвижимость

  Ответов: 1

1) Не учитываются в др. населенном пункте, поэтому не снимут. 2)Прокредитуют по 20 м на человека, т.е. 60 м за минусом то, что имеется в собственности в Минске. т.е. всего 18 м. Если являетесь малообеспеченными, то можно получить на строительство под 5 % на 20 лет (долевое строительство). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.05.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272142: когда нужно платить дополнительный налог на недвижимость?

Вопрос № 271658: Налог на незарегистрированную недвижимость

Вопрос № 271472: Должна ли я платить налог на вторую квартиру, в которой прописана мама?

Вопрос № 271013: Имеет ли право резидент России физ. лицо, имеющее недвижимость в Беларуси, сдать в аренду организации, зарегистрированной в Беларуси

Вопрос № 270487: Продажа квартиры без согласия бывшего супруга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы