Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 220967
 Всего ответов: 250872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление пособие льготный кредит распределение ип отработка молодой специалист амнистия квартира молодая семья ребенок права контракт раздел сроки суд алименты оплата лицензия кредит имущество иск армия беременность работа документы выселение очередь брак аренда жилье компенсация долг развод гражданство строительство налог раздел имущества увольнение налоги наследство договор зарплата отпуск декретный отпуск недвижимость продажа приватизация право общежитие регистрация льготы оформление документов







  • мебель для кухни в Москве
    scavolini.shop
  • Колосниковые решетки, литье деталей, дождеприемники чугунные himtermosintez.com
    himtermosintez.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8246 Опубликовано 23.05.2007 в 10:08

Здравствуйте! Я сейчас буду подавать заявление в суд для получения разрешения на выезд с ребенком в отпуск на Украину (бывший муж исключительно из вредности отказывается дать это разрешение). Может кто-нибудь подскажет: мой бывший муж будет об этом уведомлен судом и будет ли присутствовать в суде при решении этого вопроса (я даже не знаю, где он сейчас живет и прописан: сведения, которые я могу о нем указать – это номер телефона) или это решение принимается судом без его участия?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Суд примет меры по розыску Вашего мужа - отправит повести по последнему известному месту жительства и т.д. В случае, если в разумный срок (как правило 1 месяц) его найти не удастся - дело будет рассмотрено без его участия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 23.05.2007 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
416 ответов
1108 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
176 ответов
3036 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
5. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
6. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

271518Васькова Пол...24.07.21 в 00:13
315487Анжела Аккен...23.07.21 в 19:31
315481Рысева Екате...23.07.21 в 17:58
315484Курис Светла...23.07.21 в 15:41
315482Дмитрий23.07.21 в 14:30
315479Наталья Нови...23.07.21 в 14:20
315477Екатерина23.07.21 в 12:40
315467Ефимов Руслан23.07.21 в 12:39
315475Наталья23.07.21 в 11:24
315476Иванов Игорь23.07.21 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы