Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178222
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение очередь наследство развод оформление суд армия ип прописка сроки работа раздел документы регистрация строительство раздел имущества компенсация отработка увольнение долг оплата льготный кредит льготы налоги ребенок зарплата выселение общежитие квартира недвижимость кредит аренда право отпуск молодая семья договор оформление документов контракт беременность гражданство иск алименты продажа жилье амнистия декретный отпуск лицензия пособие налог брак права имущество приватизация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82458 Опубликовано 28.05.2010 в 14:45

Помогите справится с милицейским произволом!

Помогите справится с милицейским произволом!ситуация такая:неделю назад был обвинен в совершении ДТП и скрытии с места ДТП. В нашем дворе на стоянке произошло дтп - при выезде водитель 1 повредил машину 2 и скрылся. есть свидетель, который якобы видел что это сделал я, хотя я этого не делал и таких же машин как у меня в нашем дворе 3 штуки. инспектор оформлявший дтп сказал что показаний свидетеля вполне достаточно и категорически отказался от проведения экспертизы, хотя характер повреждений не соответствовал на обоих машинах (я купил недавно автомобиль с царапиной на бампере, что может подтвердить продавец) вплоть до цвета краски. водительское удостоверение у меня забрали и сказали что в июне будет рассматриваться это дело в УГАИ (в протоколе я написал что с решением не согласен). с тех пор писал заявление о пересмотрении дела другим инспектором на имя начальника угаи минска (передал его лично секретарю, которая не хотела его регистрировать и назвала мне несуществующий номер, через 2 дня выяснилось что мое заявление осело у кого-то на столе) и копию в прокуратуру. сегодня дыл на приеме у зам нач угаи минска и объяснил ему ситуацию. он ничего слушать не стал сказал что я виноват и пригрозил, что если я и дальше буду требовать правосудия, то поэтому делу понесу наказание пополной (4 года лишения права вождения + максимальный штраф). Неожиданно для себя столкнулся с милицейским произволом, грубостью и открытып хамством.Подскажите как мне действовать в этой ситуации? куда можно подать жалобу? Где найти справедливость?

Сергей Смирнов :: Минск


Ключевые слова: помогите справится с милицейским произволом!

  Ответов: 1

Действовать нужно спокойно. Вы все правильно делаете, только Вам письменно во все инстанции нужно писать и требовать проведения экспертизы, причем за счет ГАИ. И советую Вам проводить ее не в МВД, а на Кальварийской, в центре экспертиз (забыла название). Плюс обжалуйте составление протокола в отношении Вас прокурору района. Пугают всех и всегда! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.05.2010 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы