Вопрос № 82445 Опубликовано 28.05.2010 в 13:37

Покупка земли Гражданина Республики Сербии

Гражданин Республики Сербия хочет купить виллу в Республике Беларусь. Я работаю в Москве и у меня есть все документы на время в Москве. Я могу создавать документы на покупку, а затем получить гражданство Республики Беларусь.

Radovanovic Zoran :: Nish

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Гражданин Сербии может купить дом или квартиру в Беларуси лишь в том случае, если будет иметь вид на жительство в РБ. Более того, в таком случае земельный участок ему может быть предоставлен лишь в аренду, т.к. иностранные граждане не могут покупать землю в РБ.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.05.2010 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2010 в 14:01

Каким образом я могу создавать документы на покупку. Я не имею вид на жительство в РБ.

Radovanovic Zoran :: Nish

  Ответов: 1

Не имея вида на жительство, Вы не сможете купить дом никак.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.05.2010 в 14:23