Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права амнистия кредит ип договор отработка недвижимость оплата регистрация жилье оформление документов беременность пособие ребенок распределение контракт суд алименты общежитие раздел имущества работа зарплата продажа молодая семья увольнение отпуск долг наследство компенсация молодой специалист прописка очередь льготы брак раздел декретный отпуск армия право документы имущество гражданство строительство налог сроки развод налоги приватизация лицензия аренда иск выселение льготный кредит оформление квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82420 Опубликовано 28.05.2010 в 11:28

Стоимость товара с НДС

Оформил заказ в одном из интернет-магазинов Италии. Цена на товар на странице интернет-магазина была выставлена включая VAT. Как я понял это НДС. На момент оформления заказа к оплате была выставлена общая сумма, которая включала стоимость товара без VAT + стоимость доставки (FedEx). Почему в сумму оплату не включили VAT? Должен ли я буду его выплатить?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, ндс

  Ответов: 1

Во многих странах при вывозе товара за пределы страны НДС не уплачивается, а если уплачивается, то при предоставлении документов о вывозе - возвращается (так же как не уплачивается и при покупке физ. лицом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.05.2010 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 255849: Какой НДС на интернет-магазин?

Вопрос № 249236: Должен ли ип возвращать ндс

Вопрос № 229217: Откртие интернет-магазина, ндс при ввозе товара с рф

Вопрос № 222468: уплата ндс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы