Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги контракт работа льготный кредит раздел общежитие оформление документов наследство амнистия распределение молодая семья квартира алименты лицензия армия строительство регистрация декретный отпуск продажа кредит очередь аренда зарплата договор развод приватизация налог увольнение жилье ребенок ип брак компенсация права отпуск оплата сроки выселение беременность оформление суд иск пособие отработка гражданство молодой специалист право имущество документы прописка долг недвижимость раздел имущества льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82409 Опубликовано 28.05.2010 в 09:49

выписать ребёнка в худшие условия проживания

Я проживаю вместе со свёкрами,мужем и сыном в 3-хкомнатной,приватизированной квартире свёкров.Я в этой квартире не прописана,только муж и сын.Недавно у меня умер отец и после его смерти мне с сестрой осталась государственная 2-хкомнатная квартира(хрущёвка).Здесь прописаны я и сестра.Теперь свёкры хотят выписать моего ребёнка в эту хрущёвку.Имеют ли они на это право?Ведь муж тоже принимал участие в приватизации.Ребёнок ходит в гимназию в этом районе,закончил второй класс.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: выписка ребёнка

  Ответов: 2

Наталья, понятия "выписки" не существует. Иными словами, снятие с регистрационного учета по нынешнему месту жительства происходит автоматически после того, как Вы зарегистрируете по др. месту жительства (предположим, туда, где сейчас Вы зарегистрированы), а сделать это без Вашего участия никак нельзя. Поэтому, думаю, переживать Вам не стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.05.2010 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы фактически будете жить со свекрами и сами н выедете с ребёнком в другую кватиру, то вас никто не выселит и не снимет с регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 28.05.2010 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы