Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья гражданство выселение квартира беременность иск оформление сроки прописка льготный кредит документы лицензия увольнение суд ребенок развод оплата долг жилье пособие отработка налоги приватизация договор амнистия декретный отпуск общежитие алименты наследство имущество молодой специалист право распределение брак аренда контракт налог льготы строительство продажа отпуск раздел компенсация раздел имущества зарплата работа кредит ип недвижимость армия регистрация очередь оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8239 Опубликовано 22.05.2007 в 23:08

Мой сын обвиняется по ст.328 ч.2. (впервые). Он осознаёт и раскаивается, что совершил глупость по молодости (ведь только 18 лет исполнилась). У меня два вопроса: 1. Зачем так сразу, если это впервые, наказывать молодежь - засылать их на зону на 8 лет? Где гарантия, что после 8 лет они станут воспитанными? Если человек уже осознал, неужели нельзя заменить наказание условным или заставить их отработать несколько лет? 2. Где найти хорошего адвоката по этой статье в Гомеле и реально ли вообще уменьшить наказание, ведь у ребенка очень хорошие характеристики с учебы, с места жительства?

ирина :: Гомель


  Ответов: 1

1. Наказание назначает суд, вопрос к ним. 2. Обращайтесь в юрконсультацию, поинтересуйтесь у знакомых.3. Как говорили древние римляне - dura lex, sed lex - закон суров, но это закон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2007 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы