Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск приватизация беременность выселение раздел имущества молодая семья брак гражданство алименты жилье раздел молодой специалист налог контракт квартира оформление наследство пособие ребенок прописка ип декретный отпуск развод увольнение отработка документы долг регистрация армия амнистия льготы оформление документов продажа иск работа аренда сроки компенсация строительство налоги очередь право кредит договор зарплата недвижимость права лицензия имущество льготный кредит распределение суд общежитие оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82340 Опубликовано 27.05.2010 в 15:11

не разводясь с женой перепрописаться в пустующую квартиру

Я жена и двое маленьких дитей проживаем в 2-х комнотной квартире общей площадью 50 кв.м. Жена имеет в собственности однокомнотную квартиру барачного типа общей площадью 27 кв.м но в ней никто не прописан.Согластно, Постановления Совета Министров РБ от 28.04.2010 N 639 (рег. N 5/31739 от 30.04.2010) в целях совершенствования порядка расчетов за жилищно-коммунальные услуги - услуги в денежном выражении вырастут очень сильно. Можно ли кому нибудь из членов семьи перепрописаться в однокомнотную квартиру.

Железняков, Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: совершенствования порядка расчетов за жкх

  Ответов: 1

Можете свободно регистрироваться, это Ваше право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.05.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2010 в 08:26

Я являюсь собственником 2-х комнотной квартиры общей площадью 50 кв.м.. Со мной проживают жена и двое маленьких детей. Жена имеет в собственности однокомнотную квартиру барачного типа общей площадью 27 кв.м но в ней никто не прописан.Согластно, Постановления Совета Министров РБ от 28.04.2010 N 639 (рег. N 5/31739 от 30.04.2010) в целях совершенствования порядка расчетов за жилищно-коммунальные услуги - услуги в денежном выражении вырастут очень сильно. Может ли мать двоих детей одна перепрописаться в однакомнатную квартиру где она является собственником?

Железняков Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

я же ответил, что МОЖНО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.05.2010 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы