Вопрос № 82316 Опубликовано 27.05.2010 в 12:44

госпошлина при расторжении брака

Подскажите пожалуйста сколько составляет госпошлина при расторжении брака?

Валентина :: Гродно

Ключевые слова: развод, госпошлина

  Ответов: 2

3 базовые, а при повторном 5 базовых.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.05.2010 в 13:46

Не забывайте еще 2 базовые за внесение изменений в ваш паспорт или по одной с каждой стороны.  

7wetrow :: 27.05.2010 в 15:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 14:09

А подскажите- реквизиты для оплаты брать в суде или их можно узнать в банке ?

Валентина :: Гродно

  Ответов: 1

Лучше в суде.  

7wetrow :: 27.05.2010 в 15:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 16:25

Мне главное,чтобы приняли исковое заявление сейчас. А эти 2 базовые можно оплатить уже после развода?

Валентина :: Гродно

  Ответов: 1

да  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.05.2010 в 16:35