Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 220966
 Всего ответов: 250871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ип оформление документов наследство беременность строительство льготы контракт жилье гражданство отработка алименты продажа лицензия пособие декретный отпуск зарплата документы отпуск амнистия очередь налоги ребенок долг налог молодой специалист имущество выселение квартира недвижимость оплата молодая семья армия суд прописка кредит оформление развод регистрация права раздел имущества увольнение сроки работа право приватизация компенсация иск аренда договор раздел распределение общежитие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8230 Опубликовано 22.05.2007 в 15:18

Здравствуйте! Подскажите, что собой представляет журнал регистрации больничных листов (какие пункты должен содержать)? На кого возлагаются обязанности по ведению данного журнала? Спасибо.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Должна быть типовая форма журнала, уточните в Минздраве или в магазине (типографии), где приобретаете бланки. А обязанности возлагаются на работника в соответсвии с приказом или распоряжением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 22.05.2007 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
416 ответов
1107 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
176 ответов
3036 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315487Анжела Аккен...23.07.21 в 19:31
315481Рысева Екате...23.07.21 в 17:58
315484Курис Светла...23.07.21 в 15:41
315482Дмитрий23.07.21 в 14:30
315479Наталья Нови...23.07.21 в 14:20
315477Екатерина23.07.21 в 12:40
315467Ефимов Руслан23.07.21 в 12:39
315475Наталья23.07.21 в 11:24
315476Иванов Игорь23.07.21 в 11:13
315468Ольга23.07.21 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы