Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204298
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление документов амнистия суд молодой специалист сроки иск льготный кредит отпуск жилье прописка продажа выселение отработка имущество кредит молодая семья декретный отпуск брак наследство налоги регистрация зарплата раздел имущества пособие недвижимость ип налог алименты ребенок право контракт приватизация лицензия оплата раздел гражданство компенсация квартира льготы строительство оформление долг аренда увольнение общежитие договор документы распределение армия развод беременность работа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82296 Опубликовано 27.05.2010 в 10:57

Справки для усыновления

Я мать-одиночка.Нам 1 год. Какие справки нужны для усыновления ребенка? В течение которого времени мне нельзя выходить замуж, чтобы не потерять пособие?

Тихая :: Минск


Ключевые слова: справки для усыновления

  Ответов: 1

заявление, паспорт или иной документ, удостоверяющий личность кандидата в усыновители, копия свидетельства о браке кандидата в усыновители - в случае усыновления ребенка лицом, состоящим в браке, письменное согласие одного из супругов на усыновление - в случае усыновления ребенка другим супругом, медицинское заключение о состоянии здоровья кандидата, справка о месте работы, должности кандидата в усыновители, справка о размере заработной платы (денежного довольствия)кандидата в усыновители либо копия декларации о доходах или иной документ о доходах за предшествующий усыновлению год, копия документа, подтверждающего право собственности на жилое помещение или право пользования жилым помещением кандидата в усыновители, письменное разрешение на усыновление компетентного органа государства, гражданином которого является ребенок, проживающий на территории Республики Беларусь, - в случае его усыновления постоянно проживающими на территории Республики Беларусь гражданами Республики Беларусь, иностранными гражданами или лицами без гражданства письменное разрешение на усыновление компетентного органа государства, на территории которого постоянно проживают кандидаты в усыновители, - в случае усыновления ребенка лицами, постоянно проживающими на территории иностранного государства.2. Как минимум до достижения ребенком 3 х летнего возраста. Если иных пособий не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.06.2010 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2016 в 20:37

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что является документом, подтверждающим право собственности на жилое помещение. Собираюсь усыновить ребенка. В органах опеки просят справку о составе семьи и занимаемом жилом помещении, по некоторым причинам мне не выгодно ее предоставлять.Могу ли я заменить ее чем-то другим? я являюсь собственником квартиры.

Зайцева Анна :: г.Ивацевичи


  Ответов: 1

Свидетельство о регистрации права собственности на недвижимое имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2016 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:16
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы