Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186817
 Всего ответов: 211150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа раздел имущества компенсация контракт отпуск льготный кредит права недвижимость общежитие льготы приватизация строительство увольнение квартира молодая семья ребенок имущество лицензия развод брак зарплата отработка декретный отпуск оплата наследство суд аренда налог пособие жилье алименты молодой специалист оформление документов очередь продажа ип сроки право прописка долг гражданство регистрация выселение распределение договор раздел иск налоги документы беременность оформление амнистия кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82282 Опубликовано 27.05.2010 в 07:15

Когда вступит в силу новый закон о Конституционном суде?

Я слыхала по ТВ, что идёт реорганизация судов. В чём это заключаеться? Где посмотреть проект закона о Конституционном суде? Говорили, что по примеру Российского суда, в него cмогут обратиться граждане на любом этапе судебного производства, если нарушено законодательство РБ. А если законодательство нарушено местными орнанами, то без суда, можно будет обратиться в Конституционный суд? Когда вступит в силу этот закон?Спасибо, Ирина

ирина :: Минск


Ключевые слова: конституционный суд.

  Ответов: 2

Пишите своему депутату парламента, только он сможет вам достоверно ответить! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 27.05.2010 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дело тут абсолютно не в Законе о Конституционном суде, а в самой Конституции, которая и опредлеляет круг субъектов, по предложениям которых Конституционный суд и дает свои заключения. Поэтому пока не будет изменена редакция Конституции (а это возможно только путем референдума), подобное будет сохраняться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.05.2010 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272381олег20.09.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы