Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218922
 Всего ответов: 247398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ребенок брак лицензия молодой специалист декретный отпуск раздел выселение гражданство увольнение аренда продажа алименты армия суд сроки оплата иск договор общежитие налоги очередь зарплата работа приватизация беременность долг налог право жилье квартира прописка отработка раздел имущества имущество регистрация отпуск молодая семья строительство наследство распределение компенсация права оформление документов ип развод кредит пособие льготы льготный кредит контракт недвижимость оформление документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8227 Опубликовано 22.05.2007 в 13:57

Добрый день. Я - юридическое лицо, хочу из Германии привозить стиральный порошок. Подскажите, какие таможенные пошлины на ввоз стирального порошка в Беларусь?

Руслан :: Гомель


  Ответов: 1

3402209000 /Моющие и чистящие средства, расфасованные для розничной продажи - 30% (ПСМ № 1573 от 23.11.2006г. (с 04.12.2006 по 04.09.2007)), 3402202000 /Средства, расфасованные для розничной прродажи, поверхностно-активные - 15 %. Распределение полномочий по принятию таможенной стоимости: более 0.750$ за КГ => контроль ТС на ПТО, иначе => в Отделе тарифного рег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2007 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2007 в 12:03

А после (с 04.12.2006 по 04.09.2007) будет что-то другое?

Руслан :: Гомель


  Ответов: 1

Либо продлят 30%, либо вернут 15% ... :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.05.2007 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2007 в 13:29

Изините, а что сейчас слышно по этому вопросу? Все же 30% остается или нет? И ,если не будет никаких изменений, то означает ли это, что вернулись старые тарифы?

Виталий Далидович :: Минск


  Ответов: 1

А что уже наступило 4 сентября? Пока никаких изменений... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.08.2007 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2007 в 16:17

А по практике обычно на сколько задним числом может быть новое поставновление? А также повторно вопрос: если ничего не будет, а постановление было временное, то старые нормы возвращаются?

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Если продления повышенных ставок таможенных не будет, то будут работать старые, установленные ПСМ № 865 ( http://www.pravo.by/win/text_txt.asp?RN=C20286501 ). Сложно сказать по срокам, бывает по разному, например, ПСМ от 21 августа 2007 г. № 1070, действует с 01.07.2007 г. ( http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=C20701070 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.08.2007 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
188 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312672Ирина06.03.21 в 22:38
312675Анатолий06.03.21 в 22:37
312668Сантарович И...06.03.21 в 19:02
312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы