Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство квартира ип кредит армия суд алименты оформление документов работа документы общежитие оформление приватизация аренда увольнение иск декретный отпуск льготы долг недвижимость наследство зарплата отработка гражданство право брак оплата имущество молодой специалист продажа раздел регистрация раздел имущества прописка права беременность налог амнистия сроки развод молодая семья распределение льготный кредит налоги лицензия отпуск жилье выселение компенсация очередь договор контракт пособие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82133 Опубликовано 25.05.2010 в 22:59

условия покупки дома не гражданином Р.Б

можно ли купить дом в Р.Б. гражданину Армении, и передать его по наследству?спасибо.

зонтова ольга :: кричев


Ключевые слова: не гражданин., покупка, дом

  Ответов: 2

можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 25.05.2010 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно купить лишь в том случае, если этот гражданин Армении имеет вид на жительство в РБ. В противном же случае - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.05.2010 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2010 в 23:29

обьясните,пожалуйсто,какие документы нужны для покупки, как и где ее правильно юридически оформить?

зонтова ольга :: кричев


  Ответов: 1

Повторюсь: нужен вид на жительство. Кроме этого нужны деньги. А для оформления договора купли-продажи (его удостоверения) можете обратиться к нотариусу по месту нахождения жилого помещения или сразу в БТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.05.2010 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 259959: Покупка квартиры, полученной по насдледству

Вопрос № 259885: Возвращать ли деньги?

Вопрос № 259809: Смогу ли я обратиться в правоохранительные органы в случае, если продавец исчезнет

Вопрос № 258034: Имеем ли мы право настаивать на устранении дефектов при покупке квартиры у застройщика?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы