Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   226 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217266
 Всего ответов: 245461
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист ребенок приватизация беременность оформление алименты кредит раздел гражданство армия выселение распределение увольнение регистрация право жилье общежитие долг налоги контракт льготный кредит квартира отработка очередь наследство оплата брак продажа зарплата строительство недвижимость оформление документов иск льготы налог суд права имущество аренда компенсация развод амнистия раздел имущества работа прописка пособие декретный отпуск документы молодая семья лицензия договор ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 821 Опубликовано 31.10.2006 в 14:08

В каких случаях можно получить услуги адвоката бесплатно? Есть ли льготы многодетным семьям?

Владимир :: Минск


  Ответов: 2

В соответствии со ст. 6 Закона Республики Беларусь от 15 июня 1993 г. № 2406-XII "Об адвокатуре», "юридическая помощь оказывается бесплатно коллегиями адвокатов за счет своих средств истцам в судах первой инстанции при ведении дел, связанных с трудовыми правоотношениями, о взыскании алиментов, о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья, связанным с работой, а также инвалидам I и II групп при даче консультаций, не требующих ознакомления с делом, физическим лицам, освобожденным в установленном действующим законодательством порядке от оплаты юридической помощи". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 31.10.2006 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хотелось бы добать пару слов к вышеуказанному ответу.В соответствии с Постановлением Республиканской коллегии адвокатов от 27.01.2006 № 01/09 "Об установлении на 2006 год дат приема малоимущих граждан бесплатно" на 2006 год установлены следующие даты приема малоимущих граждан бесплатно:15 марта – по случаю Дня Конституции Республика Беларусь;29 сентября – по случаю Дня пожилого человека;13 октября – по случаю Дня матери;1 декабря – по случаю Дня юриста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Варакса Олег :: 10.11.2006 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
242 ответов
129 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
79 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
17 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310108Андрей27.10.20 в 14:44
310107Цупранович Е...27.10.20 в 12:19
310097Чернякова Га...27.10.20 в 12:05
310106Оксана27.10.20 в 11:42
310098Игорь, Иванов27.10.20 в 11:36
310099Анастасия Ру...27.10.20 в 11:28
310104Елена27.10.20 в 10:38
310101Иван Перов27.10.20 в 09:53
310100Вилюго, Илья27.10.20 в 09:39
310096Владимир Ост...26.10.20 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы