Вопрос № 82095 Опубликовано 25.05.2010 в 19:32

Почему в разных городах разные суммы за кв. метр жилья при строительстве?

Подсажите где можно узнать, кто устанавливает цены на квадратный метр при строительстве жилья? У нас почему то в Шклове кв. метр стоит 2480000 млн.руб! А в других городах гораздо меньше! Я бы хотела узнать как можно больше информации по интересующему меня вопросу! Куда обращаться, и куда если нужно жаловаться? Спасибо

Оксана :: Шклов

Ключевые слова: банк, деньги, строительство

  Ответов: 1

сколько строители укажут, столько и стоит. разброс цен в городах велик. В Гомеле например от 1,5 млн. до 3 млн.  

бондаренко андрей :: 25.05.2010 в 23:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2010 в 18:37

Я всё понимаю, это в Гомеле! Ноу нас численность населения не такая как в Гомеле, и почему мы должны платить такую гастрономическую сумму! В других районных центрах кв. метр стоит от 1500000млн. руб! Почему так?

Оксана :: Шклов

  Ответов: 1

Оксана, Вы недооцениваете статус г. Шклова в РБ :)))  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.05.2010 в 08:50