Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел имущества распределение отработка компенсация права ип оформление документов налоги жилье налог работа квартира льготный кредит раздел прописка лицензия развод аренда отпуск ребенок право очередь алименты брак армия общежитие гражданство недвижимость декретный отпуск зарплата иск продажа приватизация сроки документы увольнение имущество договор беременность амнистия пособие контракт выселение молодой специалист наследство долг регистрация оплата строительство льготы кредит суд молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82062 Опубликовано 25.05.2010 в 15:05

Работа у ИП

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я работала в магазине с 6 июня 2009 года по сегодняшний день. Трудовые отношения со мной никак не оформлялись, так как хозяин магазина индивидуальный предприниматель, а мы не родственники. Заработная плата мне выплачивалась нерегулярно и в размере не превышающий 200 000 рублей. Сегодня меня уволили и никакаго расчета непроизвели. Доказательсво, что я работала имеются. Это свидетели и книга учета товара, где я вела записи вместе с хозяином. Что мне нужно сделать, что бы мне выплатили заработную плату и можно сделать запись в трудовую книжку? Спасибо.

Костогладова Люсильда :: Добруш


Ключевые слова: работа у ип

  Ответов: 1

Сначала предложить Вашему ИП добровольно произвести окончательный расчет с Вами обрисовав ему перспективу Вашего обращения в налоговую инспекцию и лицензирующий орган. Штраф за подобные действия составляет от 20 базовых величин :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 28.05.2010 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы