Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья зарплата права ребенок общежитие армия регистрация аренда оформление документов ип сроки развод лицензия декретный отпуск квартира договор пособие отпуск амнистия налоги льготы налог льготный кредит молодой специалист право жилье оформление раздел суд компенсация работа брак строительство алименты оплата контракт отработка очередь документы иск прописка выселение раздел имущества гражданство распределение долг имущество наследство увольнение недвижимость кредит приватизация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8205 Опубликовано 22.05.2007 в 00:54

Здраствуйте. Ответьте, пожалуйста на вопрос. Значит, моя сестра вышла замуж за англичанина в этом году, в Англии. Хотелось бы узнать какие теперь у нее права, какой статус и какие возможности у нашей семьи? В плане пребывания там, открытия визы, возможность работы? Заранее спасибо, с нетерпением жду вашего ответа.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Ее права зависят от того статуса, котрый она имеет в Великобритании. Скорее всего, у нее сейчас пока еще кременное разрешение на проживание (которое где-то через год-два можно трансформировать в бессрочный вид на жительство). Соответственно, она имеет право жить в Англии, работать, получать почти все социальные гарантии и льготы, обучаться в учебных заведениях. Не имеет права: избирать и быть избранной в выборные власти, занимать ответственные государственные посты и служить в попределенном круге служб (полиция, МИ5, МИ6 и т.п.). Возможности _вашей_ семьи от изменения возможностей сестры не меняются (т.е. тот факт, что Ваша сестра живет в Великобритании, никак не помогает вам попасть туда, открыть визу и тем более работать). Она там никто, обычная иностранка с пермитом, коих там тысячи (сотни тысяч), особенно из стран третьего мира. Если все негры и арабы смогли бы притаскивать туда своих родственников, Великобритания в трубу вылетела бы. Когда сестра получит г8ражданство - тогда другое дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.06.2007 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы