Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ип регистрация компенсация очередь прописка наследство жилье увольнение права ребенок гражданство суд пособие лицензия оформление документов декретный отпуск раздел сроки общежитие приватизация отпуск аренда раздел имущества льготный кредит льготы иск отработка квартира развод армия брак налоги договор выселение молодой специалист продажа алименты долг зарплата работа распределение амнистия молодая семья контракт имущество оплата беременность кредит оформление недвижимость налог документы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82013 Опубликовано 25.05.2010 в 10:49

Может ли иностранное предприятие строитьв Беларуси?

ООО, зарегистрированное в г.Смоленске, Россия, очень желает проводить работы по строительству и строительно - монтажным работам на территории Беларуси. КАкие документы необходимо получить для этого, какие требования?

Климов Саша :: Жодино


Ключевые слова: оформление разрешения на строительство иностранцам

  Ответов: 1

1. Открыть официальное представительсво в РБ либо учредить на территории РБ юр. лицо.2. Получить лицензию либо сертификцировать соотвествующие виды работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 25.05.2010 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2010 в 13:19

А как и где открывается представительство в РБ?

Климов Саша :: Жодино


  Ответов: 1

Смотрите Пост. СовМина № 929 от 22.07.1997 г., например здесь: http://www.nalog.by/ndok/PSM929-22071997.htmlХотя, возможно проще и удобней будет создать юр. лицо, учредителем которого будет являться российская компания.Если, что, обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 25.05.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283790Алёна Жук21.06.18 в 12:00
283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы