Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение зарплата отпуск иск прописка раздел имущества недвижимость отработка молодая семья долг алименты налоги суд имущество беременность аренда строительство право очередь договор продажа гражданство приватизация увольнение наследство брак права квартира оплата сроки налог кредит ип армия ребенок регистрация жилье пособие льготный кредит распределение компенсация лицензия оформление декретный отпуск развод льготы контракт молодой специалист документы раздел оформление документов работа амнистия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81991 Опубликовано 25.05.2010 в 04:09

могу развестись, и оставить ребенка со мной?

мне нет 18-ти лет.могу я оформить односторонний развод так, чтобы ребенок остался со мной???

Андросюк Екатерина :: Брест


Ключевые слова: развод, ребенок

  Ответов: 2

Что такое односторонний развод? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.05.2010 в 06:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете подать иск в суд о расторжении брака, суд при вынесении решения определит, с кем из родителей останется ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2010 в 07:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264067: паспорт для ребенка без участия отца

Вопрос № 263810: Общение с ребенком, отцовство

Вопрос № 263623: Кто должен воспитывать ребенка , родители или теща ?

Вопрос № 263333: Отмена разрешения на выезд ребенка за границу

Вопрос № 262984: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы