Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187808
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оплата долг прописка выселение пособие отработка льготы распределение регистрация развод право ип иск приватизация контракт отпуск имущество гражданство раздел имущества наследство зарплата лицензия алименты работа налоги продажа жилье молодая семья молодой специалист налог кредит раздел очередь права документы недвижимость договор суд аренда декретный отпуск общежитие компенсация оформление документов ребенок армия увольнение сроки строительство квартира беременность льготный кредит брак оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81935 Опубликовано 24.05.2010 в 16:59

Имеет ли право ревизор после проверки наложить на меня штрафные санкции?

Здравствуйте, я работаю гл. экономистом сх организации 11 мес.,являюсь молодым специалистом. Имеет ли право ревизор после проверки наложить на меня штрафные санкции?

Кувшинов Владимир :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, штраф

  Ответов: 1

назначение на должность "главного специалиста" молодого специалиста, это явная недоработка руководства, если не сказать грубейшая ошибка. что до вашего вопроса то здесь ответ из двух частей - первая: молодой специалист за совершенный им нарушения подвергается санкциям точно так же как немолодой, вторая: ревизор не имеет полномочий на наложений каких-либо взысканий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.05.2010 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273502: Правомерно ли их решение по поводу налога и штрафа?

Вопрос № 273407: Как оплачивается безбилетный презд?

Вопрос № 273153: Хранятся ли оплаченные штрафы об админ. нарушениях в базе и как долго?

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы