Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие пособие наследство молодой специалист оформление отпуск алименты документы налоги гражданство квартира продажа налог кредит иск молодая семья развод выселение распределение льготный кредит декретный отпуск льготы зарплата отработка регистрация строительство право раздел аренда прописка очередь недвижимость оформление документов увольнение брак сроки контракт амнистия жилье беременность оплата долг работа лицензия имущество договор суд ип армия компенсация раздел имущества права приватизация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81868 Опубликовано 23.05.2010 в 23:00

Имеем ли мы право на получение безвоздмездной субсидии

Здравствуйте.Я с супругой и дочерью стоим на очереди получения льготного кредита на строительство квартиры . Стали до 30 лет, сейчас 31. Имеем ли мы право на получение безвоздмездной субсидии ? Месячный доход на всех (3-х членов семьи составляет 1450000 руб. на одного 485 тыс. ). Если да, то какие документы для этого необходимы и куда нам следует обратиться? Заранее благодарим.

Виктор :: Витебск


Ключевые слова: месячный доход на всех (3-х членов семьи составляет 1450000 руб. на одного 485 тыс.

  Ответов: 2

О какой субсидии идет речь? Безвозмездные прекратили выдавать уже как несколько лет. Позвоните на зеленый номер Беларусбанка или подъедьте в какой-нибудь филиал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Васнецов :: 23.05.2010 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будучи молодой семьей, Вы имеете право на совместное использование льготного кредита и одноразовой субсидии. Условия и порядок предоставления одноразовых безвозмездных субсидий определены Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.04.2002 N 555(ред. от 30.04.2010)"Об утверждении Положения о предоставлении гражданам Республики Беларусь одноразовых безвозмездных субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20200555 в п.20 которого и указаны документы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.05.2010 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы