Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия суд развод права увольнение кредит алименты молодой специалист пособие налог оплата беременность регистрация льготный кредит молодая семья гражданство документы выселение контракт льготы отработка прописка отпуск право строительство жилье налоги аренда ип декретный отпуск приватизация договор продажа компенсация амнистия общежитие брак распределение оформление документов долг имущество лицензия наследство раздел имущества сроки иск недвижимость ребенок квартира оформление раздел зарплата работа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8185 Опубликовано 21.05.2007 в 16:48

При получении посылки из Германии от дочери оцененной в 150EUR необходимо ли платить налог?

Кравченя Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Необходимо. Если в посылке один неделимый товар (вещь), то сумма будет одна, если несколько - то другая (нужно указать вес посылки). Данные вопросы уже рассматривались, почитайте http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=7966 , http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=7642, http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=1606 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2007 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2007 в 09:52

Подскажите, что можно сделать, если посылка адресована матери, но ее содержимое предназначено обоим родителям?

Варченя Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Либо делать две посылки на каждое физ. лицо, либо платить платежи (укажите вес посылки для расчета уплачиваемых платежей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.05.2007 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы