Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оплата амнистия общежитие гражданство контракт очередь право зарплата прописка алименты налоги армия компенсация оформление документов долг развод молодой специалист договор регистрация декретный отпуск отработка раздел отпуск приватизация ип права документы квартира молодая семья жилье выселение распределение раздел имущества налог иск беременность брак льготный кредит строительство имущество увольнение аренда наследство пособие работа недвижимость суд сроки льготы оформление кредит продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81786 Опубликовано 22.05.2010 в 11:53

имею ли я право на отпуск

я отработал 6.5 мес и попросил отпуск, мне отказали, сославшись на усмотрение нанимателя, правомерно ли?обязано ли предприятие мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении, если я отработал 6,5 месяцев?

сергей :: минск


Ключевые слова: компенсация, отпуск

  Ответов: 1

Право на получение полного очередного отпуса возникает у работника после того, как он отработал 6 м-в. Но срок предоставления отпуска устнавливается графиком, утверждаемым по согласованию нанимателем и работником в начале года. Работники расписываются под ним. Компенсировать можно то, что превышает 21 день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 22.05.2010 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264459: Компенсация средств потраченных на лечение после нанесенной травмы.

Вопрос № 263893: можно ли расторгнуть контракт без возмещения средств за обучения, если мне негде ночевать из-за магазина, и если я проживаю в другом районе?

Вопрос № 263863: имеет ли право пострадавший требовать деньги с водителя

Вопрос № 263753: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263751: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы