Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка кредит налоги брак недвижимость строительство раздел работа права жилье лицензия армия развод продажа документы увольнение ип раздел имущества компенсация регистрация льготный кредит суд распределение очередь декретный отпуск наследство оформление документов долг приватизация алименты налог амнистия квартира выселение молодой специалист зарплата договор оплата оформление ребенок отпуск прописка беременность молодая семья гражданство общежитие контракт право сроки аренда льготы пособие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81758 Опубликовано 21.05.2010 в 22:14

чо делать в данной ситуации

в 2008 году работал в частной транспортном предприятии "автоспарта", где директором был погосян а.а., водителем междунардных грузовых автоперевозок. перед каждым рейсом вышеуказанный директор выдавал наличные деньги для осуществления перевозки, при этом брал расписку о том, том, что эти деньги получены водителем от него лично, мотитивируя тем, что денег на командировку на фирме в данный момент нет, а перевозку осуществлять надо. после командировки мной составлялся отчет о потраченных деньгах с предоставлением соответствующих документов. по истечениии двух лет после моего увольния он пода иск в суд, о взыскании с меня долга за то, что я якобы оддалживал у него деньги и не вернул. я подавл зая вление в ровд, но мне ответили, что я не первый у него такой,но они не могут превлечь его, т.к. он все предусмотрел, и что-то доказать не возможною что мне делать. неужели нельзя никак остановить этого мошенника?

осадчий владимр владимирович :: минск


Ключевые слова: мошенничество

  Ответов: 1

А вам дали официальныи отказ в возбудении уголовного дела? Вам надо наити ещё его жертв и деиствовать сообща. Привлекит их в суд как свидетелеи в гражданское дело, аипараллельно обжалуите отказ в возбуждении уголовного, т.к. не один, это система. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 22.05.2010 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260396: Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Вопрос № 258792: Правомерны ли действия юридической организации?

Вопрос № 258655: Могу ли я вернуть деньги и как предотвратить их деятельность

Вопрос № 258223: мошенничество

Вопрос № 257446: Могу ли я дать показания, что "мошенник." мне не вернул ничего (а это действительно так), не пострадаю ли я от заявления и как правильно это сделать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы