Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск документы молодой специалист гражданство долг льготный кредит жилье амнистия беременность строительство брак контракт ребенок работа декретный отпуск оплата наследство раздел продажа прописка имущество очередь отработка армия увольнение налог права развод недвижимость кредит общежитие сроки право раздел имущества выселение договор аренда распределение квартира регистрация льготы алименты оформление документов оформление иск суд налоги лицензия приватизация пособие компенсация ип молодая семья зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81736 Опубликовано 21.05.2010 в 17:17

Имеются ли основания для получения вида на жительство?

Здравствуйте.Хотим с мужем жить и работать в РБ. Сами мы из Молдовы, но имеем российские паспорта, сможем ли мы на этом основании получить вид на жительство?Также у мужа дедушка из РБ, он имеет там недвижимость, но сейчас является гражданином Молдовы. Будет ли этот факт как-либо способствовать получению вида на жительство?

Иванова Наталья :: Кишинев


Ключевые слова: оформление документов, вид на жительство, получение

  Ответов: 1

Наталья отделу по гражданству и миграции абсолютно все равно кто Ваш девушка т.к. если Вы граждане РФ то существует упрощенная процедура получения вида на жительсво в РБ......идите в отдел по гражданству и миграции Вам там все подробно объяснят.....у них на стендах есть инфо по документам необходимым для получения вида на жительство....срок расмотрения документов на выдачу вида на жит. - 1 месяц со дня подачи документов и 15 дней в ускоренном порядке, пошлина- 3 БВ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Островская Катерина :: 25.05.2010 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264241: Законно ли получать донат за стримы?

Вопрос № 262571: Обязательно ли официально менять национальность при получении карты поляка, если по документам считаешься белорусом?

Вопрос № 262434: Можно ли получить образование с ограничением свободы?

Вопрос № 244797: Имеет ли право работающий член семьи на получение льготного кредита на реконструкцию с согласия неработающего собственника?

Вопрос № 244572: "Имеем ли право претендовать на получение общежития"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы