Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184668
 Всего ответов: 208824
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налог недвижимость иск имущество выселение брак суд долг раздел имущества беременность налоги амнистия раздел отработка прописка алименты оплата договор льготы аренда армия документы права компенсация ребенок лицензия увольнение жилье регистрация работа сроки оформление оформление документов распределение декретный отпуск квартира ип молодой специалист льготный кредит зарплата очередь гражданство право молодая семья приватизация кредит общежитие развод продажа отпуск пособие наследство контракт







  • Продажа мебели. Чистка штор, мебели, ковров. Производство мягкой мебели
    химчисткаспб.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81716 Опубликовано 21.05.2010 в 14:27

Отсрочка изза родинки

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в следующем:Вызвали в военкомат, оттуда отправили на мед комиссию к хирургу. Захожу, меня осматривают. Говорят мол утебя пласкостопие и скалиоз, дали направления на снимки, а про родинку на шее ни слова. Спрашиваю сам, что мол родинка уже не причина отсрочки?, в ответ- эту статью убрали, ничего сделать не можем!До этого момента уменя была отсрочка на 3 года по статье 10 Б графа 1., изза этой же родинки. Правда ли это что статью отменили и если нет, то что делать? заранее спасибо.

Просто Павел :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, военкомат

  Ответов: 1

Про родинки читать тут http://belvoenkomat.net/faq/3/15/ Про отсрочку на три года читать тут http://belvoenkomat.net/faq/2/5/ Где найти ответы на остальные вопросы - сообразишь сам. Если не будешь тупить - останешься на гражданке. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 24.05.2010 в 01:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268709: Возможность трудоустройства и открытия виз в Беларуси с паспортом РР?

Вопрос № 266555: Как снять "невыездной статус" по достижении 27 лет

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Вопрос № 265316: Законны ли действия Областного военкомата и как быть в данной ситуации?

Вопрос № 264332: Служба в армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы