Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218818
 Всего ответов: 247254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд выселение недвижимость договор оплата продажа развод наследство льготный кредит раздел имущества приватизация очередь долг декретный отпуск распределение молодая семья оформление документов армия оформление ип имущество увольнение лицензия регистрация общежитие пособие сроки отработка строительство аренда брак работа иск беременность зарплата права контракт квартира раздел гражданство льготы право амнистия документы алименты ребенок налоги прописка отпуск кредит молодой специалист налог компенсация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8169 Опубликовано 21.05.2007 в 09:34

В марте 2006г. я заключил договор о долевом строительстве жилья ЖСК на строительство квартиры. В связи с тем у меня возникли сомнения в правильности отражения стоимости квартиры в моем договоре, я письменно обратился к председателю ЖСК о предоставлении мне копии «Основных технико-экономических показателей» на данный жилой дом заверенную подписью Председателя ЖСК и печатью. В своем ответе Председатель ЖСК указал, что основные технико-экономические показатели строящейся, с моим участием, квартиры приведены в договоре, заверены печатью и подписью. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право требовать вышеуказанный документ, если да – то на каком основании и где еще я мог бы его затребовать?

Потапчук Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Дмитрий! Вы имеете право требовать копию «Основных технико-экономических показателей» в соответствии с Указом Президента РБ от 15.06.2006 г. №396 «О долевом строительстве многоквартирных домов». И вы можете затребовать копию также в исполкоме вашего района (в соответствии Постановлением Совета Министров РБ от 15.11.1984 №400 (в ред. от 27.11.1995) «Об утверждении примерного устава ЖСК»). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 21.05.2007 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
170 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
119 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
102 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312519Адасько Ната...28.02.21 в 12:23
312528Ольга28.02.21 в 10:59
312527Pual 28.02.21 в 03:09
312524Дарья28.02.21 в 00:10
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы