Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт регистрация права брак прописка молодой специалист гражданство развод квартира армия оплата раздел отработка увольнение общежитие налог право пособие работа недвижимость кредит льготный кредит иск налоги амнистия договор беременность алименты долг оформление льготы ребенок имущество декретный отпуск лицензия молодая семья жилье оформление документов зарплата продажа аренда раздел имущества компенсация отпуск строительство наследство сроки приватизация очередь документы выселение ип суд распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81631 Опубликовано 20.05.2010 в 14:58

Что нужно, чтобы получить визу в Эстонию, сопровождая мужа в командировки?

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу получения визы в Эстонию. Я студентка, заканчиваю 4ый курс университета, не работаю. Замужем 9 месяцев. Мужу открыли шенгенскую визу в посольстве Эстонии на полгода сроком пребывания 60 дней с целью деловых поездок. Могу ли я открыть многократную шенгенскую визу для сопровождения мужа в командировки и если да, то какие документы для этого необходимо предоставить в посольство? Заранее спасибо за ответ.

Иванова Ирина :: Минск


Ключевые слова: виза, документы, сопровождение мужа в командировку

  Ответов: 1

Спросите в эстонском посольстве. О визе для сопровождения мужа в командировки не слышал ни разу, честное слово. Если Вы в курсе, опишите подробнее, плз: дают ли визы сопровождающим любовницам (долгосрочные), и сопровождающим падшим девам (одноразовые) ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2010 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272859: Нужно ли менять паспорт

Вопрос № 271450: Въезд в республику Беларусь .

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268804: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 267488: дадут ли визу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы