Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел молодой специалист жилье работа аренда налоги армия договор отпуск документы ребенок брак суд прописка увольнение недвижимость право оплата беременность алименты раздел имущества наследство лицензия амнистия выселение приватизация квартира очередь распределение иск декретный отпуск общежитие льготы имущество сроки строительство долг пособие оформление молодая семья контракт гражданство оформление документов налог льготный кредит права компенсация кредит зарплата развод ип регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8159 Опубликовано 21.05.2007 в 00:30

Я являюсь студенткой пятого курса. Получаемая мной специальность – маркетолог-экономист. При распределении меня направляют на работу с обязанностями маркетолога, но по должности менеджера по продажам в силу того, что маркетинговые услуги списываются на прибыль предприятия. Имею ли я право требовать предоставления мне должности маркетолога-экономиста с соответствующей записью в трудовую книжку? Имеет ли работодатель льготы по налогообложению при принятии на работу молодого специалиста? Спасибо.

Бобрович Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В вашей ситуации, получается, что Наниматель вводит вас в заблуждение. Подобные услуги, правильно, списываются за счет прибыли, но расходы на штатного работника (т.е. Фонд оплаты труда) ложатся на себистоимость. Вы ведь в штат принимаетесь, а не заключаете Договор на предоставление услуг. Таким образом расходы на оплату вашего труда, как штатного работника, полностью отнесутся на себистоимость. Указанная мотивировка Нанимателя не имеет под собой никакого обоснования. Считаю, что вы не только имеете право, но вы должны требовать предоставления вам рабочего места по должности маркетолога-экономиста. (из вашего вопроса не очень ясно, вам наниматель отказывает либо в Университете так объясняют) Однако в любом случае требуйте предоставления той должности на которую учитесь, а не "пекаря или пастуха с обязанностями маркетолога" :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Dst :: 21.05.2007 в 03:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы