Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия наследство ип алименты кредит развод пособие суд отработка оформление документов регистрация зарплата сроки декретный отпуск льготный кредит выселение налог отпуск долг аренда беременность договор документы молодая семья очередь жилье амнистия молодой специалист продажа армия недвижимость право раздел компенсация общежитие квартира распределение прописка работа права брак оформление увольнение раздел имущества гражданство имущество оплата налоги приватизация ребенок льготы контракт строительство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81574 Опубликовано 20.05.2010 в 07:57

Имею ли я право обратится в милицию

Соседи сверху делали ремонт и полностью убрали всю конструкцию деревянного "пола", на ж/б плиту положили ламинат.Слышимость ужасная!!! Топот и даже как садятся на диван!!!Беседы не помогают, сказали ремонт переделывать не будут.Что делать???????

Прудаева Наталья :: Тюмень


Ключевые слова: шум от соседей

  Ответов: 2

Проще всего - шумоизоляцию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 20.05.2010 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращайтесь в ЖЭС. Милиция здесь не причем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.05.2010 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2010 в 09:43

т.е шумоизоляцию должны делать мы????А ЖЭС чем-то может помочь?И в какой форме туда обращаться????

Прудаева Наталья :: Тюмень


  Ответов: 1

Не знаю как у вас в Тюмени, у нас, изменение напольного покрытия является переделкой и требует согласования со спецально обученными органами. Обратитесь к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.05.2010 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы