Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180879
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья суд оформление льготы наследство документы прописка продажа иск оплата армия права лицензия раздел имущества очередь договор развод компенсация распределение имущество льготный кредит амнистия контракт кредит строительство зарплата выселение сроки налоги недвижимость приватизация аренда жилье квартира отпуск алименты регистрация ип ребенок гражданство увольнение беременность отработка долг работа общежитие декретный отпуск раздел брак оформление документов право молодой специалист пособие налог







  • Стоимость услуг. Юридические услуги и консалтинг
    ndfl-nalog.ru
  • Журнал о ремонте и дизайне. Портал мастеров ремонта и отделки
    rma-kzn.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81535 Опубликовано 19.05.2010 в 18:38

Имею ли я право работать на полставки в декретном отпуске?

Здравствуйте! Я ухожу в декрет, но помимо основного места работы, я еще работаю на полставки в частной фирме. Я хотела бы продолжать работать на полставки. Буду ли я получать пособие по уходу за ребенком целиком или только 50%.

Почанкина Диана :: Гомель


Ключевые слова: декретный отпуск, работа

  Ответов: 1

Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет в размере 50 процентов пособия, предусмотренного частью первой настоящей статьи, назначается (выплачивается):лицам, вышедшим на работу на условиях, предусматривающих их занятость на протяжении более половины месячной нормы рабочего времени;Поэтому в Вашем случае Вы будете получать пособие в полном объеме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.06.2010 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264897: трудовой договор и декретный отпуск

Вопрос № 264895: Неполная рабочая неделя

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы