Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218783
 Всего ответов: 247193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия договор амнистия работа документы алименты пособие декретный отпуск квартира компенсация регистрация беременность отпуск ип льготы оформление сроки налог наследство оформление документов строительство молодой специалист отработка общежитие кредит долг имущество ребенок очередь оплата право приватизация суд брак иск прописка молодая семья развод армия зарплата раздел недвижимость распределение увольнение аренда выселение права раздел имущества гражданство льготный кредит налоги жилье контракт продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8150 Опубликовано 20.05.2007 в 15:56

Здравствуйте! По договору о возмещении расходов на содержание арендованных помещений Арендатор имеет задолженность за коммунальные услуги и услуги связи: основной долг и пеня. При обращении в Хозяйственный суд в исковом заявлении можем ли мы требовать возмещение каких-либо других убытков, кроме задолженности, (упущенная выгода или еще что)? Если да, то на какие НПА делать ссылку?

Виталик :: Витебск


  Ответов: 1

Упущенную выгоду вы не взыщите, коммунальные платежи носят переменный характер, их размер нельзя запланировать, они не носят характер доходности, вы - посредник между арендатором и вашей снабщающей организацией, не извлекающий прибыли, соответственно коммунальные платежи не содержат в себе дельту прибыли, которая могла бы стать упущенной выгодой в других обязательствах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Саитов :: 29.05.2007 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
124 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
87 ответов
2 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312470Луцко Ольга24.02.21 в 20:34
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10
312324Татьяна Куц24.02.21 в 16:07
312458Иванова наде...24.02.21 в 15:02
312462Валентин Ере...24.02.21 в 15:00
312284Женя24.02.21 в 14:47
312463Жабина Татья...24.02.21 в 14:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы