Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187739
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор строительство прописка выселение приватизация налоги пособие увольнение молодая семья продажа суд лицензия квартира кредит право работа декретный отпуск недвижимость компенсация льготный кредит отработка амнистия долг молодой специалист зарплата оформление армия раздел наследство документы оплата льготы иск налог аренда ребенок беременность сроки имущество жилье права общежитие отпуск брак развод ип распределение алименты гражданство раздел имущества контракт оформление документов очередь регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81457 Опубликовано 19.05.2010 в 10:47

Могу ли я рассторгнуть 5-летний контракт, заключённый с молодым специалистом, по истечению 2-лет отработки?

Здравствуйте. Я работаю в организации здравоохранения по распределению, т.е. являюсь молодым специалистом. По прибытии на работу руководство заключило со мной контракт на 5 лет (срок превышающий 2 года отработки по распределению). Правомерно ли заключение с молодым специалистом контракта? Могу ли я рассторгнуть 5-летний контракт по истечению 2х-летнего срока отработки?

Бабкин Максим :: Минск


Ключевые слова: распределение. контракт.

  Ответов: 2

заключение контракта правомерно. Расторгнуть можете по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 19.05.2010 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Или по основаниям ст. 41 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 22.05.2010 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы