Вопрос № 81341 Опубликовано 18.05.2010 в 11:48

moznoli vypisat is kvartiry cheloveka i ego nesovershennoletnego rebenka bez ih soglasiya

zdravstvyite u menya takoi vopros ya zivu za predelami respubliki belarys no propisana vmeste s rebenkom (3,5goda-rebenku) v minske na kvartire babyshki kvartira ne privatizirovanna i 4-h komnatnaya tam takze prozivaet moya mama babushka sestra brat i otchim mama s nim v razvode seichas otchim podal dokumenty v sud na razdelenie licevogo scheta on prozivaet v odnoi komnate vmeste s mamoi i bratom moya komnata pystaya takze on hochet cherez syd vypisat menya i moego nesovershennoletnego rebenka vozmozno li eto?

vorobets olga :: minsk

Ключевые слова: zilichno kommynalnye uslugi

  Ответов: 1

Только через суд. Теоретически можно, практически достаточно сложно.  

Дмитрий :: 18.05.2010 в 16:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2010 в 11:35

esli utochnit to moi otchim grazdanin tyrcii s mamoi raspisalis primerno gdeto 15 let nazad no v razvode 4 goda mam delala emu postoyannoe prozivanie v belarysi poetomu i zapisala ego v kvartiry 3 goda nazad byl sud i po sudu on polychil pravo na prozivanie v odnoi komnate s mamoi i bratom seichas on hochet otdelnyyu komnaty i ssylaetsya na menya to chto ya zivy za granicei no y menya za granicei nety postoya nogo prozivaniya ya ponuala po sudu on mozet vupisat menya vmeste s dochkoi chto nam nuzno delat v etoi sityacii tak kak on yze podal v syd a u menya nety vozmoznosti priehat seichas tolko cherez mesyac

vorobets olga :: minsk

  Ответов: 1

Совсем оборзели граждане Турции. Подал в суд и выйграл дело совершенно разные вещи. Если все так как вы описываете - ничего у него не получится.  

Дмитрий :: 19.05.2010 в 19:54