Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие лицензия амнистия льготы суд молодая семья аренда льготный кредит отработка брак прописка очередь оформление договор раздел долг ип компенсация квартира ребенок армия сроки регистрация гражданство строительство право иск зарплата жилье документы недвижимость налоги права контракт отпуск работа раздел имущества общежитие развод алименты приватизация беременность имущество оплата декретный отпуск молодой специалист продажа распределение выселение кредит наследство увольнение оформление документов налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81341 Опубликовано 18.05.2010 в 11:48

moznoli vypisat is kvartiry cheloveka i ego nesovershennoletnego rebenka bez ih soglasiya

zdravstvyite u menya takoi vopros ya zivu za predelami respubliki belarys no propisana vmeste s rebenkom (3,5goda-rebenku) v minske na kvartire babyshki kvartira ne privatizirovanna i 4-h komnatnaya tam takze prozivaet moya mama babushka sestra brat i otchim mama s nim v razvode seichas otchim podal dokumenty v sud na razdelenie licevogo scheta on prozivaet v odnoi komnate vmeste s mamoi i bratom moya komnata pystaya takze on hochet cherez syd vypisat menya i moego nesovershennoletnego rebenka vozmozno li eto?

vorobets olga :: minsk


Ключевые слова: zilichno kommynalnye uslugi

  Ответов: 1

Только через суд. Теоретически можно, практически достаточно сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.05.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2010 в 11:35

esli utochnit to moi otchim grazdanin tyrcii s mamoi raspisalis primerno gdeto 15 let nazad no v razvode 4 goda mam delala emu postoyannoe prozivanie v belarysi poetomu i zapisala ego v kvartiry 3 goda nazad byl sud i po sudu on polychil pravo na prozivanie v odnoi komnate s mamoi i bratom seichas on hochet otdelnyyu komnaty i ssylaetsya na menya to chto ya zivy za granicei no y menya za granicei nety postoya nogo prozivaniya ya ponuala po sudu on mozet vupisat menya vmeste s dochkoi chto nam nuzno delat v etoi sityacii tak kak on yze podal v syd a u menya nety vozmoznosti priehat seichas tolko cherez mesyac

vorobets olga :: minsk


  Ответов: 1

Совсем оборзели граждане Турции. Подал в суд и выйграл дело совершенно разные вещи. Если все так как вы описываете - ничего у него не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.05.2010 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы