Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение брак отработка раздел жилье развод льготный кредит налог имущество право прописка распределение оформление документов регистрация недвижимость долг декретный отпуск алименты раздел имущества отпуск общежитие аренда ип зарплата оплата оформление молодая семья гражданство наследство кредит компенсация льготы амнистия увольнение пособие строительство работа документы контракт беременность квартира очередь приватизация иск права суд армия налоги продажа договор молодой специалист ребенок сроки лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81227 Опубликовано 17.05.2010 в 10:57

можно ли поменять бракованные двери

У меня сложилась непростая ситуация.В феврале 2010 г мы заказали комплект межкомнатных дверей из массива в строительном центре Град ,договор был подписан и все ждали их появления.Когда привезли двери мы рассчитались ,прошло какое то время и при окончательном монтаже(монтаж производил наш мастер) выявилось что наличники ,которые монтируются в самый последний момент имеют дефекты ,т е на них видимые следы структурных трещин типа паутина .Мастер не стал их монтировать по нашей просьбе.Когда мы позвонили продавцу он отказался их заменить мотивируя это тем что двери мы приобретали в марте, а на дворе уже май и за это время много воды утекло ,и предложил либо провести экспертизу за свой счет либо приобрести новые наличники.Подскажите пожалуйста как нам поступить ,за двери отдали большие деньги (1700) чек при продаже продавец не выдал,к кому можно обратиться за решением данного вопроса . Спасибо

Урбан Евгений :: Минск


Ключевые слова: обмен, двери, брак

  Ответов: 1

Обратиться можно в общество защиты прав потребителей. Однако, если дефекты могли быть обнаружены при приемке товара (когда привозили двери), то шансов очень мало. Нужно проводить экспертизу и устанавливать причину появления дефекта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.05.2010 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168026: Сертификация продукции

Вопрос № 136973: ИП по ремонту дверей

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 259101: Неподошёл цоколь лампочки, можно ли поменять?

Вопрос № 259002: имею ли право на обмен товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы