Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182693
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение распределение развод отработка отпуск беременность брак продажа право зарплата квартира долг армия контракт льготный кредит пособие недвижимость суд оформление иск общежитие наследство декретный отпуск лицензия налоги алименты договор компенсация сроки оформление документов прописка работа очередь ребенок амнистия документы регистрация молодой специалист жилье молодая семья льготы кредит раздел имущества строительство оплата раздел приватизация налог аренда выселение гражданство ип имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81214 Опубликовано 16.05.2010 в 23:58

постановка на учет нуждающихся

добрый день. Ситуация такова:я зарегистрирован в квартире в Минске, где проживает 4 человека (более 15 кв.м на человека). квартира приватизирована(без моего участия), однако собственником является отчим, он меня официально не усыновлял.при обращении в администрацию Советского района г. Минска мне однозначно отказали в постановке на учет, поскольку я зарегистрирован в квартире, где более 15 кв.м. на человека. и кто является собственником (член или не член семьи) их не интересует.В связи с этим вопрос, в этом случае могу ли я стать на учет нуждающихся, т.к. собственник не является членом моей семьи?Спасибо за ответ!

Иванов Илья :: минск


Ключевые слова: собственник квартиры не является родственником

  Ответов: 1

Все основания для постановки на учет нуждающихся указаны в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Изучите и сделайте вывод, являетесь ли Вы нуждающимся, или нет. Я таких оснований у Вас не нахожу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.05.2010 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы