Вопрос № 81172 Опубликовано 15.05.2010 в 22:39

Плюсы и минусы техобслуживания дома ЖРЭТом, товариществом собственников

Добрый вечер, если не сложно, помогите разобраться, пожалуйста, какие плюсы и, какие минусы в техобслуживании кооперативного дома: 1) ЖРЭТом, 2)товариществом собственников???

Иванов Илья :: Витебск

Ключевые слова: техобслуживание, кооператив

  Ответов: 1

Как Вам выгодней, так и делайте.  

бондаренко андрей :: 16.05.2010 в 18:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2010 в 21:16

В том всё и дело, что не знаю, в чем и где выгода?!

Иванов Илья :: Витебск

  Ответов: 1

Воспользуйтесь коллективным разумом. Такие решения принимаются или общим собранием или собранием уполномоченных  

Дмитрий :: 17.05.2010 в 21:40