Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218920
 Всего ответов: 247393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог льготы ип документы приватизация суд льготный кредит иск сроки наследство жилье оплата распределение налоги оформление гражданство право квартира долг регистрация декретный отпуск армия договор увольнение беременность брак алименты работа отпуск строительство очередь раздел компенсация отработка амнистия оформление документов имущество контракт пособие продажа кредит лицензия аренда общежитие раздел имущества молодая семья выселение права недвижимость зарплата прописка ребенок молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8108 Опубликовано 18.05.2007 в 15:04

Здраствуйте! Я - гражданин РБ. Работаю в представительстве Литовской компании в РБ. Литовская компания предоставляет мне служебный автомобиль, зарегистрированый в Литве. Нужно ли растомаживать автомобиль на представительство в РБ? Если нет - какие документы я должен иметь на право управления этим автомобилем?

Сергей :: г.Минск


  Ответов: 1

Представительство должно заявить а\м в выбранный таможенный режим: временный ввоз либо выпуск в свободное обращение. Документы - согласно п.12, 14 ПДД РБ (см. частичный ответ № 8133 http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=8123# ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.05.2007 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
183 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03
312661Сысун Анаста...06.03.21 в 10:01
312635Казак Ольга05.03.21 в 19:49
312656Светлана05.03.21 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы