Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194542
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы строительство льготный кредит очередь отработка алименты документы квартира лицензия аренда договор налог оформление документов молодая семья увольнение амнистия зарплата ип развод контракт право прописка выселение гражданство долг ребенок пособие армия оплата общежитие жилье распределение молодой специалист оформление отпуск раздел имущества кредит беременность налоги приватизация сроки наследство права работа имущество продажа суд регистрация недвижимость компенсация декретный отпуск брак иск раздел







  • Продажа паркета и ламината. Статьи об укладке паркета
    parquet.taqtai.kz
  • Рэгдолл
    ragdollhouse.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81071 Опубликовано 14.05.2010 в 21:32

льготный кредит на жилье в Минске, если в семье ребенок-инвалид

ЗдравствуйтеЯ живу в Минске 16 лет, из них 12 работаю официально, прописки минской никогда не былоУ меня двое детей, младший-инвалид (эндокринное заболевание)могу ли я в Минске или под Минском приобрести жилье по льготному кредиту ли встать на льготную очередьмуж получает 1200000

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: льготы, ребенок-инвалид, жилье

  Ответов: 1

Льготный кредит выдается лицам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Учет нуждающихся ведется по месту жительства (прописки). В Минске по месту жительства на учет нуждающихся сможете стать через 5 лет после регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.05.2010 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278891: имели ли право переводить на нижеоплачиваемую работу.

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 256908: выплачивается ли пособие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы