Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготный кредит квартира кредит компенсация документы очередь отработка общежитие раздел декретный отпуск иск ребенок контракт продажа льготы суд договор работа прописка распределение долг имущество увольнение беременность отпуск аренда права молодая семья молодой специалист амнистия гражданство оплата регистрация недвижимость брак лицензия оформление документов приватизация выселение раздел имущества ип алименты зарплата сроки развод пособие налог право наследство жилье налоги армия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81029 Опубликовано 14.05.2010 в 15:37

Нужна ли минская прописка?

Добрый вечер, уважаемые юристы! У меня к Вам очень важный для меня вопрос. Я разведена, имею двоих несовершеннолетних детей, сейчас жду третьего ребёночка и собираюсь замуж за мужчину который прописан в сельской местности. В следующем году собираемся строить жильё по очереди исполкома, у меня вопрос если у мужа будет не минская прописка будет ли на его кредитоваться 20 метров жилья или нет? Своего жилья у него нет, или обязательно нужна ему прописка в Минске ? Прописать к себе не имею и возможности , дядя не даёт согласия .

Ирина :: Минск


Ключевые слова: прописка, жильё

  Ответов: 1

Регистрация не нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.05.2010 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 22:13

То есть так как у нас семья состоит из 5 человек нам будет положено 100 кв.м жилья,не зависимо от того где муж зарегистрирован? и нам на всех дадут кредит?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Да, Вы можете включить в состав очереди мужа и без его регистрации в Минске. Следовательно, расчет кредита будет производиться с учетом его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.05.2010 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Вопрос № 262123: Могу ли я взять кредит на жильё в двух банках?

Вопрос № 262116: Прав ли районный исполнительный комитет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы