Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество зарплата общежитие раздел раздел имущества налоги алименты аренда оформление документов оформление права развод прописка амнистия наследство недвижимость компенсация квартира регистрация ип право декретный отпуск брак оплата строительство иск гражданство армия лицензия продажа распределение увольнение сроки контракт льготы очередь суд кредит документы льготный кредит договор налог работа отработка жилье долг молодой специалист выселение молодая семья приватизация ребенок беременность пособие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80883 Опубликовано 13.05.2010 в 12:51

Как выехать из РБ с новым паспортом, если виза стоит в старом

Здравствуйте!Работаю в ОАЭ и имею резидентскую визу сроком действия 3 года, сейчас прилетела в Минск в отпуск и надо менять паспорт в связи с достижением 45-летнего возраста. Как мне теперь в Эмираты вернуться? Раньше можно было лететь с двумя паспортами (новым и старым). А теперь, говорят, нельзя. Правда ли это? Заранеее благодарна за ответ.

Сафонова :: Минск


Ключевые слова: новый паспорт, виза в старом паспорте

  Ответов: 1

Старый паспорт можете оставить - напишете заявление, его аннулирую, кроме страницы с визой. И полетите с двумя. Но вопрос, впустят ли Вас в Эмираты с двумя паспортами. Об этом имеет смысл проконсультироваться у эмиратских юристов или миграционной службы или в посольстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2010 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203230: отметка о разводе в паспорте при его замене

Вопрос № 71487: Получение паспорта нового образца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы