Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка молодой специалист льготный кредит армия распределение регистрация молодая семья отпуск алименты долг декретный отпуск ребенок очередь амнистия документы сроки развод контракт оформление документов зарплата ип суд компенсация права продажа наследство раздел имущества недвижимость выселение имущество квартира беременность гражданство льготы оформление аренда работа жилье раздел оплата налоги общежитие пособие брак приватизация иск кредит прописка строительство лицензия право договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8080 Опубликовано 17.05.2007 в 22:37

Здравствуйте. Я работаю на предприятии ОАО “Горизонт” оператором ПВМ. Внутри предприятия есть фирма ЧУП “Аистон”, в этой фирме свой директор, отдел кадров, бухгалтерия и т.д. 2 апреля принесли приказ, в котором было указано, что нашу бригаду (из троих человек) переводят на месяц без нашего согласия по ст. 33 Трудового кодекса РБ в ЧУП “Аистон”. В этом Аистоне мы выполняем ту же работу, даже остались в том же кабинете, т.е. все как было до этого, так и осталось, только мы работаем в Аистоне. Прошел месяц. 7 мая приносят приказ, составленный задним числом (3 мая), что со 2 мая мы переведены на месяц без согласия опять в ЧУП “Аистон”, так же как и прошлый месяц. В ст. 33 ТК РБ оговорено, что следующий перевод может быть только с согласия работника, но мы, же согласия не давали, да нас и некто и не спрашивал. Пожалуйста, подскажите, что лучше сделать, куда обратиться, чтобы восстановить нарушенные права? Заранее спасибо.

Светлана Александровна :: Минск


  Ответов: 1

Напишите в департамент государственной инспекции труда. На мой взгляд нарушение имеет место. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 18.05.2007 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы