Вопрос № 80757 Опубликовано 12.05.2010 в 14:47

расторжение контракта

Добрый день. Я работаю по контракту в частной коммерческой организации (коммерческий банк). Контракт заканчивается в октябре сего года. Однако в августе я планирую уехать на учебу в Европу. Смогу ли я досрочно расторгнуть контракт, и если да, то на основании чего и какова процедура подачи заявления?

Костин Александр :: Гомель

Ключевые слова: досрочное расторжение, контракт

  Ответов: 1

Досрочно вы можете расторгнуть контракт по соглашению с нанимателем.  

просто адвокат :: 12.05.2010 в 17:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2010 в 10:16

Является ли уважительной причиной для расоржения контракта тот факт, что расторгнуть я его хочу для того, что бы продолжить образование (тем более, что для этого я и жить все это время буду в Европе)?

Костин Александр :: Гомель

  Ответов: 1

смена места жительства  

Лабазинский Дмитрий :: 13.05.2010 в 10:39