Вопрос № 80754 Опубликовано 12.05.2010 в 14:29

Имеют ли право снять меня с очереди

Здравствуйте! С ноября 2009 стою на очереди на служебное жилье в деревне Василишки, Работаю водителем в ОАО Василишки, проживаю и прописан семьей из 4 человек(я жена и двое маленьких детей) в квартире матери в Василишках. Квартира приватизирована на нее, мы в ней только прописаны. В 2010 получил в наследство дом в этой же деревне общ.пл. 56кв.м.( дом без удобств) Имеют ли право меня снять с очереди, мотивируя наследством, на служебное жилье.

Кривенко Андрей :: Гродно

Ключевые слова: наследство, очередь

  Ответов: 1

Имеют. Служебное жилье предоставляется лицам, необеспеченным жильем в данном населенном пункте  

Дмитрий :: 12.05.2010 в 23:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2010 в 13:46

Разрешите уточнить! Могу ли я переписав этот дом своей маме, претендовать на служебное жилье и спустя какое время. Как лучше переписать дом и дешевле?

Кривенко Андрей :: Гродно

  Ответов: 1

"Переписав" дом вы ухудшите свои жилищные условия, как следствие вылетите с очереди на 5 лет  

Дмитрий :: 14.05.2010 в 20:25