Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие развод долг льготы компенсация распределение беременность иск лицензия амнистия очередь налог выселение работа права оформление документы сроки армия наследство регистрация жилье отработка право ип аренда оформление документов молодой специалист недвижимость оплата суд продажа квартира увольнение общежитие прописка налоги декретный отпуск молодая семья ребенок строительство льготный кредит брак договор имущество контракт отпуск зарплата раздел раздел имущества гражданство кредит приватизация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80754 Опубликовано 12.05.2010 в 14:29

Имеют ли право снять меня с очереди

Здравствуйте! С ноября 2009 стою на очереди на служебное жилье в деревне Василишки, Работаю водителем в ОАО Василишки, проживаю и прописан семьей из 4 человек(я жена и двое маленьких детей) в квартире матери в Василишках. Квартира приватизирована на нее, мы в ней только прописаны. В 2010 получил в наследство дом в этой же деревне общ.пл. 56кв.м.( дом без удобств) Имеют ли право меня снять с очереди, мотивируя наследством, на служебное жилье.

Кривенко Андрей :: Гродно


Ключевые слова: наследство, очередь

  Ответов: 1

Имеют. Служебное жилье предоставляется лицам, необеспеченным жильем в данном населенном пункте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.05.2010 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2010 в 13:46

Разрешите уточнить! Могу ли я переписав этот дом своей маме, претендовать на служебное жилье и спустя какое время. Как лучше переписать дом и дешевле?

Кривенко Андрей :: Гродно


  Ответов: 1

"Переписав" дом вы ухудшите свои жилищные условия, как следствие вылетите с очереди на 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.05.2010 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263549: можно ли купить чужую очередь на жилье

Вопрос № 262193: Снимут ли с очереди за покупку дачи

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы