Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда жилье молодая семья строительство развод приватизация декретный отпуск имущество регистрация оплата работа документы долг иск раздел права очередь ип армия продажа льготный кредит брак оформление документов договор пособие компенсация общежитие прописка амнистия кредит гражданство распределение недвижимость лицензия суд молодой специалист алименты налоги отработка оформление ребенок льготы контракт сроки отпуск увольнение наследство право беременность налог зарплата выселение квартира раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80742 Опубликовано 12.05.2010 в 13:08

Выезд в Украину и получение перевода Western Union по проштампованному паспорту

Паспорт сдала в замену, сегодня должны вернуть старый - как я понимаю, проштампованный и недействительный. Возникла необходимость поездки в Украину туда-обратно по работе. Вопросы: 1. могу ли я по этому (продырявленному) паспорту приобрести в Минске билеты, а главное - выехать в Украину, ну и вернуться? 2. могу ли я с этим паспортом получить перевод Western Union? Или необходимо получить какой-то дополнительный документ или для обоих случаев придется ждать выдачи нового паспорта?

Ревинская Алена :: Минск


Ключевые слова: получение перевода, замена паспорта

  Ответов: 2

В связи с чем обменивается паспорт? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.05.2010 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что значит - "проштампованный паспорт" ? Какой именно штамп там стоит? Если о том, что Вами сданы документы на оформление нового паспорта - то можно, если срок действия паспорта не истек, если штамп "аннулировано" - естессно, нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2010 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261558: Можно ли досрочно поменять паспорт для получения визы

Вопрос № 258013: Сроки замены паспорта

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 252097: Как надолго можно оставлять старый паспорт после получения нового и нужны ли основания?

Вопрос № 251641: имею ли я право указать Alexandra как желаемый вариант транслитерации имени в паспорте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
108 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы